Publicidade

Resultado do Hiper Saúde Ribeirão e Região deste domingo (02/06/2019)

ATTACH 5CE850146CF19Resultado e Ganhadores do Hiper Saúde Ribeirão e Região deste domingo dia (02/06/2019). Confira!

 

 

 

ATTACH 5CE85018D451D1º Prêmio
1 MOTO HONDA CG 160 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 10.000,00
Dezenas Sorteadas
34-26-43-53-46-24-17-31-01-35-09-22-12-57-40-27-41-51-13-16-42-02-18-28-04-37-06-10-15-55-38-50-59-29-20
Contemplados
1
Nº: 056.015
Nome: Luis Carlos Batista
End.: R. Pedro José Neto, 189
Bairro: Boa Vista
Cidade: SÃO CARLOS
Ponto de Venda: Banca do Raul
Data do Sorteio: 02/06/2019
ATTACH 5CE85019877B02º Prêmio
1 ONIX JOY 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$45.000,00
Dezenas Sorteadas
33-45-03-46-54-27-16-30-31-39-11-40-28-18-49-42-58-56-17-37-47-35-50-21-24-05-19-36-34-29-25-02-38-60-59-57-10-13
Contemplados
1
Nº: 059.774
Nome: Romilda Alves
End.: R. Mario Passotto, 81
Bairro: Jd. Pedro Córsica
Cidade: ESPÍRITO SANTO DO PINHAL
Ponto de Venda: Bar do Val
Data do Sorteio: 02/06/2019
2
Nº: 230.082
Nome: Marcio de Assis
End.: R. Família Bacci, 72
Bairro: Centro
Cidade: CASA BRANCA
Ponto de Venda: Casa da Costureira
Data do Sorteio: 02/06/2019
3
Nº: 130.600
Nome: Sueli de F. Do S. Cardoso
End.: R. José da Costa, 562
Bairro: Palmeira
Cidade: LEME
Data do Sorteio: 02/06/2019
4
Nº: 159.587
Nome: Luiz Carlos Benedito Fernandes
End.: R. José Bratficher, 381
Bairro: Vila Renata
Cidade: ARARAQUARA
Ponto de Venda: Banca 13 de Maio
Data do Sorteio: 02/06/2019
ATTACH 5CE8501A3D6B13º Prêmio
1 HB20 UNIQUE 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$R$ 45.000,00
Dezenas Sorteadas
53-49-22-23-10-46-38-01-37-48-54-42-26-17-58-56-45-39-59-29-19-27-04-02-07-13-36-31-20-08-44-14-05-32
Contemplados
1
Nº: 127.524
Nome: Antonio Tavares Cavalini
End.: R. Nepomuceno de Freitas, 77
Bairro: Campos Eliseos
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Data do Sorteio: 02/06/2019
ATTACH 5CE8501AE2DFE4º Prêmio
1 COROLLA GLI UPPER - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$95,000.00
Dezenas Sorteadas
30-50-19-24-53-43-18-34-29-11-49-31-37-46-12-38-55-03-20-02-01-33-26-42-45-05-32-17-35-36-44-57-59-56-40
Contemplados
1
Nº: 226.157
Nome: Selma Costa de Araújo
End.: R. 4, 1554
Bairro: Jd. Eldorado
Cidade: GUAÍRA
Ponto de Venda: Guinhos Mercado
Data do Sorteio: 02/06/2019
ATTACH 5CE8501BBABCDGiro da Sorte
20 PRÊMIOS DE R$ 2.000,00 - Valor líquido.
Contemplados
1
Nº: 023.068
Nome: Vandeir Oliveira Vale
End.: R. Joaquim Martins, 212
Bairro: Centro
Cidade: BURITIZAL
Ponto de Venda: Delta Carnes
Data do Sorteio: 02/06/2019
2
Nº: 071.996
Nome: Cleiton Queiroz da Silva
End.: Av. José Moreira de Queiroz, 55
Bairro: Vila Maria
Cidade: LEME
Data do Sorteio: 02/06/2019
3
Nº: 245.518
Nome: Antonio José Antunes Manço
End.: R. Alfredo Porto, 380
Bairro: Castelo Branco
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: Posto Antonio Martines
Data do Sorteio: 02/06/2019
4
Nº: 302.832
Nome: Marcelo Donizete Gonçalves
End.: R. Bento José de Carvalho, 1289A
Bairro: Vila Nova
Cidade: PORTO FERREIRA
Ponto de Venda: Banca da Zuzinha
Data do Sorteio: 02/06/2019
5
Nº: 182.993
Nome: Marilda Conceição Gonçalves Vazzim
End.: R. José Silvestre de Carvalho, 805
Bairro: Bela Vista
Cidade: LEME
Data do Sorteio: 02/06/2019
6
Nº: 233.607
Nome: Ana Maria Barazo Rigo
End.: R. José Pires Monteiro, 1559
Bairro: Jd. Alvorada
Cidade: FRANCA
Ponto de Venda: Talita Magazine
Data do Sorteio: 02/06/2019
7
Nº: 236.665
Nome: Luiz Antonio Pereira
End.: R. São Paulo, 308
Bairro: Jd. Albertina
Cidade: DESCALVADO
Data do Sorteio: 02/06/2019
8
Nº: 074.522
Nome: Éder A. S. Melo
End.: R. 15B, 0761
Bairro: Luis Afonso
Cidade: GUAÍRA
Ponto de Venda: Netos Bonés
Data do Sorteio: 02/06/2019
9
Nº: 024.495
Nome: Maria Conceição Batista da Cruz de Jesus
End.: R. João Derussi, 204
Bairro: Jd. Paulista
Cidade: PRADÓPOLIS
Ponto de Venda: Bar do Flor
Data do Sorteio: 02/06/2019
10
Nº: 366.636
Nome: Eduardo
End.: R. Herminio Chiari
Bairro: Jd. Real
Cidade: SÃO CARLOS
Ponto de Venda: CK Comércio de Bebidas
Data do Sorteio: 02/06/2019
11
Nº: 175.132
Nome: Bruna Sara V. Turcato
End.: R. Vitório Mazzer, 885
Bairro: Inocop 2
Cidade: SERTÃOZINHO
Ponto de Venda: Banca Praça 21 de Abril
Data do Sorteio: 02/06/2019
12
Nº: 116.908
Nome: Rose C. De S. Ferreira
End.: R. Edith Nogueira Santiago
Bairro: Dom Miele
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Data do Sorteio: 02/06/2019
13
Nº: 199.378
Nome: Anderson V. D. Andrade
End.: R. Duque de Caxias
Bairro: Ferrari 2
Cidade: PIRASSUNUNGA
Data do Sorteio: 02/06/2019
14
Nº: 315.184
Nome: Hamilton José Gonçalves
End.: R. Janari, 1114
Bairro: Ipiranga
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Data do Sorteio: 02/06/2019
15
Nº: 273.127
Nome: Ana Clécia Sena de Oliveira
End.: R. Corumbá, 114
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Data do Sorteio: 02/06/2019
16
Nº: 072.063
Nome: Ana Maria de Oliveira
End.: R. 24, 1820
Bairro: Centro
Cidade: BARRETOS
Ponto de Venda: Banca do Wilson
Data do Sorteio: 02/06/2019
17
Nº: 012.519
Nome: Auta Silva Pinheiro Coelho
End.: Av. Luiz Vaz de Camões, 2931
Bairro: Jd. Éden
Cidade: FRANCA
Data do Sorteio: 02/06/2019
18
Nº: 370.673
Nome: José Eduardo Pereira da Silva
End.: R. Ap. Eduardo Rosa Faleiros, 878
Bairro: Aeroporto 1
Cidade: FRANCA
Ponto de Venda: Alsabor Salgados
Data do Sorteio: 02/06/2019
19
Nº: 191.991
Nome: Ângelo Aparecido Ferrari
End.: R. Fluorita, 10
Bairro: Jd. 2000
Cidade: ITÁPOLIS
Ponto de Venda: Agropet e Jardim
Data do Sorteio: 02/06/2019
20
Nº: 323.971
Nome: Mauro Satoshi Suzuki
End.: R. Antonio Maróstica, 760
Bairro: São João
Cidade: TERRA ROXA
Data do Sorteio: 02/06/2019

Pesquise no Site

Publicidade