Publicidade

Resultado do Hiper Saúde Ribeirão e Região deste domingo (18/08/2019)

ATTACH 5D38E64F54A07Resultado e ganhadores do Hiper Saúde Ribeirão e Região deste domingo dia (18/08/2019). Confira!

 

 

 

ATTACH 5D38E651904B41º Prêmio
10 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
51-38-09-22-32-33-12-34-36-47-37-53-27-19-01-02-48-13-49-31-20-39-43-11-58-18-46-03-50-24-16-30-15-17-05-57
Contemplados
1
Nº: 250.182
Nome: Rosilda Gomes dos Santos
End.: R. 14 dede Julho, 677 Fundos
Bairro: Vila Gomes
Cidade: SÃO JOÃO DA BOA VISTA
Ponto de Venda: Plante Beer
Data do Sorteio: 18/08/2019
2
Nº: 371.894
Nome: Francisco Arcanto Moreno
End.: R. Das Violetas, 229
Bairro: Rafaela
Cidade: CASA BRANCA
Ponto de Venda: Casa do Jhoe
Data do Sorteio: 18/08/2019
ATTACH 5D38E652265802º Prêmio
10 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
26-01-58-23-48-50-57-35-11-09-05-29-30-20-02-14-08-52-27-06-03-25-04-22-39-37-33-17-13-16-12-24-54-41-55-28-46-32
Contemplados
1
Nº: 283.468
Nome: Fernandes Gulo
End.: R. José Pedro Felipe, 438
Bairro: N. S. Aparecida
Cidade: BRODOWSKI
Data do Sorteio: 18/08/2019
ATTACH 5D38E652B3CB43º Prêmio
10 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
58-07-18-12-50-37-09-25-39-47-45-48-27-46-26-06-16-32-30-29-59-11-22-28-01-40-55-24-53-08-04-38-23-54-15-03
Contemplados
1
Nº: 338.083
Nome: Marcelo William de Souza Carboni
End.: R. Orlando Constantino, 62
Bairro: Parque Mogi
Cidade: BARRINHA
Data do Sorteio: 18/08/2019
ATTACH 5D38E6536E7F14º Prêmio
200 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
06-47-56-41-38-09-48-31-37-20-60-44-40-50-25-36-39-16-30-55-53-26-21-43-05-32-24-15-07-04-22-19-10-46-45-58-49
Contemplados
1
Nº: 326.544
Nome: Armando P. Ferreira
End.: R. Sebastião Sampaio Osório, 580
Bairro: Santa Felícia
Cidade: SÃO CARLOS
Ponto de Venda: Bar do Gaivota
Data do Sorteio: 18/08/2019
ATTACH 5D38E6542DD2CGiro da Sorte
20 PRÊMIOS DE R$ 2.000,00 - Valor líquido.
Contemplados
1
Nº: 321.374
Nome: Adriano Honorato da Conceição
End.: Av. 1, 514
Bairro: Jd. Boa Vista
Cidade: ORLÂNDIA
Ponto de Venda: Cidinha Salgados
Data do Sorteio: 18/08/2019
2
Nº: 225.065
Nome: Aparecida Fátima Arduvini Borges de Assis
End.: Av. 5, 286
Bairro: Centro
Cidade: ORLÂNDIA
Data do Sorteio: 18/08/2019
3
Nº: 172.306
Nome: Catiane Mara Oliveira
End.: R. Rio de Janeiro, 280
Bairro: Vila Santa Rosa
Cidade: MOCOCA
Ponto de Venda: Loja da Sandra
Data do Sorteio: 18/08/2019
4
Nº: 362.691
Nome: Antonio Valentim de Moura
End.: R. 19 de Maio, 402
Bairro: Popular
Cidade: DOURADO
Data do Sorteio: 18/08/2019
5
Nº: 335.285
Nome: Edson Henrique de Oliveira
End.: R. Evaristao Cestari, 80
Bairro: Jd. Anselmo Testa
Cidade: BATATAIS
Ponto de Venda: D. Fer Conveniência
Data do Sorteio: 18/08/2019
6
Nº: 184.125
Nome: Alcyr Rossanesi
End.: Av. Josefina Dozoaldo, 376
Bairro: Vila Cerqueira
Cidade: AMÉRICO BRASILIENSE
Data do Sorteio: 18/08/2019
7
Nº: 059.191
Nome: Leonidas Léo dos Santos
End.: R. Antônio Moda Francisco, 172
Bairro: Centro
Cidade: ARARAQUARA
Ponto de Venda: Pafermaq Loja do Vime
Data do Sorteio: 18/08/2019
8
Nº: 091.002
Nome: Júlio Cesar Ap. Cherbo
End.: R. João Bozza, 290
Bairro: Quaglia
Cidade: LEME
Ponto de Venda: Agro Pesca Santa Rita
Data do Sorteio: 18/08/2019
9
Nº: 185.289
Nome: Wilson Gonçalves
End.: R. Descalvado, 300
Bairro: Jd. Cruzado
Cidade: IBATÉ
Data do Sorteio: 18/08/2019
10
Nº: 245.515
Nome: Marcelo Aparecido de Melo
End.: R. Deisi Gomiero,29
Bairro: Jardim Canaã
Cidade: SALES OLIVEIRA
Data do Sorteio: 18/08/2019
11
Nº: 370.028
Nome: Rodrigo Lanatovitz Guariento
End.: R. Fernando Furlaneto, 66
Bairro: Jd. N. República
Cidade: SÃO JOÃO DA BOA VISTA
Data do Sorteio: 18/08/2019
12
Nº: 246.050
Nome: Marcia Regina de Aguiar Paula
End.: R. Odorico Antônio David, 1825
Bairro: Mundo Novo
Cidade: FRANCA
Ponto de Venda: Salão da Mara
Data do Sorteio: 18/08/2019
13
Nº: 030.223
Nome: Pedro Maito
End.: R. Rio de Janeiro, 465
Bairro: Centro
Cidade: SÃO JOAQUIM DA BARRA
Ponto de Venda: Banca da Praça Sete
Data do Sorteio: 18/08/2019
14
Nº: 266.213
Nome: Leonardo Batista da Silva
End.: R. Philomena Z. Castellucci, 80
Bairro: Portal Alto
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Data do Sorteio: 18/08/2019
15
Nº: 127.271
Nome: Benedita Cleusa Pinheiro
End.: R. Prof. Solom Borges dos Reis, 76
Bairro: Jd. Monte Belo
Cidade: CASA BRANCA
Ponto de Venda: Padaria Nossa Senhora do Destino
Data do Sorteio: 18/08/2019
16
Nº: 018.116
Nome: Railson Meira de Souza
End.: R. Antonio Fermocelio, 338
Bairro: Santa Marta
Cidade: VARGEM GRANDE DO SUL
Data do Sorteio: 18/08/2019
17
Nº: 055.365
Nome: Roberto dos Santos Sagiorato
End.: Av. Santa Terezinha, 198
Bairro: Santa Terezinha
Cidade: VARGEM GRANDE DO SUL
Ponto de Venda: Farmácia Santa Terezinha
Data do Sorteio: 18/08/2019
18
Nº: 119.677
Nome: Joaquim Nunes Pereira
End.: R. Luis Cinastra, 209
Bairro: Jd. Santa Catarina
Cidade: SERRANA
Ponto de Venda: Bar do Orcia
Data do Sorteio: 18/08/2019
19
Nº: 113.664
Nome: Antônio Teixeira da Veiga
End.: R. 05, 270
Bairro: Vila Guarniere
Cidade: COLINA
Ponto de Venda: Bar Souza
Data do Sorteio: 18/08/2019
20
Nº: 229.387
Nome: Luzia Donizetti Bellini Braghin
End.: R. Dair Ferraz, 285
Bairro: Jd. Cambora 1
Cidade: DESCALVADO
Ponto de Venda: Supermercado São José
Data do Sorteio: 18/08/2019

Pesquise no Site

Publicidade