Publicidade

Resultado do Hiper Saúde Ribeirão e Região deste domingo (23/08/2020)

ATTACH 5F2B454F5C393Resultado e ganhadores do Hiper Saúde Ribeirão e Região deste domingo dia (23/08/2020). Confira!

 

 

 

ATTACH 5F2B4551B4FE71º Prêmio
10 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
54-26-36-13-20-07-10-25-05-11-02-51-47-32-03-55-49-34-12-56-60-16-57-30-58-45-15-37-28-43-22-35-19-40-53-38-44
Contemplados
1
Nº: 302.643
Nome: José Alexandre
End.: R. João Augusto Filho
Bairro: Cohab 1
Cidade: MOCOCA
Ponto de Venda: Lava Rapido do Rodolfo
Data do Sorteio: 23/08/2020
2
Nº: 380.684
Nome: Marcio José Borges
End.: Alameda das Acacias
Bairro: Morada Verde
Cidade: IGARAPAVA
Data do Sorteio: 23/08/2020
ATTACH 5F2B455213CFA2º Prêmio
10 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
28-46-40-05-34-02-03-13-10-53-58-51-26-07-48-09-30-33-24-56-16-29-50-43-37-36-08-52-01-60-47-11-38-41-23
Contemplados
1
Nº: 085.340
Nome: Domingos Francisco das Virgens
End.: R. Edilson Rodrigues da Silva
Bairro: Nova Europa
Cidade: SERTÃOZINHO
Ponto de Venda: Banca Praça 21 de Abril
Data do Sorteio: 23/08/2020
ATTACH 5F2B455265F343º Prêmio
20 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
39-43-17-01-36-47-07-53-11-34-50-18-42-02-35-48-06-55-38-19-56-40-45-08-28-33-60-04-09-37-58-16-46-10-21-05-52-12
Contemplados
1
Nº: 430.434
Nome: Fabiano Antonio Massoca
End.: Rua Major Valdemar Galvao
Bairro: Vila Aurea
Cidade: SÃO PAULO
Ponto de Venda: HIPERSAUDE RIBEIR
Data do Sorteio: 23/08/2020
ATTACH 5F2B4552B66B04º Prêmio
400 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
15-29-59-37-41-05-16-11-31-48-10-30-57-44-50-51-32-43-18-36-40-55-26-52-20-21-13-02-06-35-56-28-27-47-42-25
Contemplados
1
Nº: 468.333
Nome: Jaqueline Janota
Cidade: BARRETOS
Ponto de Venda: HIPERSAUDE RIBEIR
Data do Sorteio: 23/08/2020
ATTACH 5F2B45530ED96Giro da Sorte
40 PRÊMIOS DE R$ 2.000,00 - Valor líquido (cada).
Contemplados
1
Nº: 154.067
Nome: Ana Maria S. Oliveira
End.: R. Nossa Senhora Mont. Serrat
Bairro: Jd. Paulista
Cidade: SÃO CARLOS
Data do Sorteio: 23/08/2020
2
Nº: 006.047
Nome: Angelica Lourenço dos Reis
End.: R. Orestes Nunes Pereira
Bairro: José Rubens Barcaglini
Cidade: GAVIÃO PEIXOTO
Ponto de Venda: Padaria Pão e Cia 2
Data do Sorteio: 23/08/2020
3
Nº: 014.305
Nome: Silvia R. Nozaki
End.: R. José Mazzi
Bairro: Jd. Boa Visa
Cidade: GUARIBA
Ponto de Venda: Max Barbearia
Data do Sorteio: 23/08/2020
4
Nº: 465.873
Nome: Fabiano Adalto Padula
End.: Rua Pedro Verardino
Bairro: Jardim Kennedy
Cidade: JABOTICABAL
Ponto de Venda: HIPERSAUDE RIBEIR
Data do Sorteio: 23/08/2020
5
Nº: 296.657
Nome: Adalvadir Prado Teixeira
End.: Av. Giovanni de Manchi
Bairro: Jd. Imperador
Cidade: ARARAQUARA
Data do Sorteio: 23/08/2020
6
Nº: 023.010
Nome: Luiz Carlos Oliveira da Cunha
End.: Av. Mogiana
Bairro: Waldir Mattar
Cidade: IGARAPAVA
Data do Sorteio: 23/08/2020
7
Nº: 326.863
Nome: Eraldo Luiz Galvão
End.: Av. 21
Bairro: Cecap
Cidade: GUAÍRA
Data do Sorteio: 23/08/2020
8
Nº: 218.790
Nome: Juliana de Cassia Joaquim Gazela
Cidade: DOURADO
Data do Sorteio: 23/08/2020
9
Nº: 379.516
Nome: Cleusa Clemente Barbosa
End.: R. Palmiro Bim
Bairro: Parque dos Pinus
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Data do Sorteio: 23/08/2020
10
Nº: 328.081
Nome: Luiz Fernando Ap. S. Matos
End.: R. 36
Bairro: Miguel Fabiano
Cidade: GUAÍRA
Ponto de Venda: Auto Posto Avenida de Guaira
Data do Sorteio: 23/08/2020
11
Nº: 242.464
Nome: Luiz Carlos de Paula
End.: Av. Catanduva
Bairro: Ibirapuera
Cidade: BARRETOS
Ponto de Venda: Moto Taxi Vapt Vupt
Data do Sorteio: 23/08/2020
12
Nº: 056.614
Nome: Adriano Z. Damasceno
Bairro: Cristo Redentor
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Data do Sorteio: 23/08/2020
13
Nº: 139.299
Nome: Angélica Catarina Ferreira Silva
End.: Av. N
Bairro: José Luis Simões
Cidade: ORLÂNDIA
Data do Sorteio: 23/08/2020
14
Nº: 475.512
Nome: Osmar Maranho
End.: Rua Julio Galbier
Bairro: Jardim Fortaleza
Cidade: VARGEM GRANDE DO SUL
Ponto de Venda: HIPERSAUDE RIBEIR
Data do Sorteio: 23/08/2020
15
Nº: 136.259
Nome: Clementina P. Belodi Camassuti
End.: R. Monsenhor Francisco Varani
Bairro: Santa Monica
Cidade: JABOTICABAL
Data do Sorteio: 23/08/2020
16
Nº: 085.577
Nome: Jean Carlos Neves Santana
End.: R. Francisco de Assis Furtado
Bairro: Vila Romana
Cidade: SERTÃOZINHO
Ponto de Venda: Bar do Branco
Data do Sorteio: 23/08/2020
17
Nº: 054.250
Nome: Daiane M. da Cunha
End.: R. Virgilio Fornazin
Bairro: Crishmara
Cidade: LEME
Ponto de Venda: Begname Materiais Para Construção
Data do Sorteio: 23/08/2020
18
Nº: 455.023
Nome: Bruna Lais Aguiar Vespa
End.: Rua Jose Rodolfo Denadai
Bairro: Vale Dos Sonhos
Cidade: MONTE ALTO
Ponto de Venda: HIPERSAUDE RIBEIR
Data do Sorteio: 23/08/2020
19
Nº: 370.920
Nome: Felomena P. Renkwski
End.: R. Descalvado
Bairro: Jd. Cruzado
Cidade: IBATÉ
Ponto de Venda: L.R. Agropecuaria
Data do Sorteio: 23/08/2020
20
Nº: 046.947
Nome: Maria Antonia Elias de Souza
End.: R. José Correia Filho
Bairro: Jd. Bela Vista
Cidade: SERRANA
Data do Sorteio: 23/08/2020
21
Nº: 387.187
Nome: Dionizio Martins de Macedo Filho
End.: R. Salomão Elias
Bairro: Vila Brasil
Cidade: SÃO JOÃO DA BOA VISTA
Data do Sorteio: 23/08/2020
22
Nº: 236.480
Nome: Sidney Aparecido da Silva
End.: R. Nhonho Magalhães
Bairro: Vila Esperança
Cidade: ARARAQUARA
Data do Sorteio: 23/08/2020
23
Nº: 167.114
Nome: Rodrigo Cesar Nicolussi
End.: R. Pio Dufles
Bairro: Jd. Alvorada
Cidade: SERTÃOZINHO
Data do Sorteio: 23/08/2020
24
Nº: 291.280
Nome: Carlos Alberto de Oliveira
End.: R. Professor Paulo O. de Azevedo
Bairro: João Paulo
Cidade: SÃO JOAQUIM DA BARRA
Ponto de Venda: Ovos Rezende
Data do Sorteio: 23/08/2020
25
Nº: 204.644
Nome: Daniel Ricardo Baldin
End.: Sitio Santo Antonio
Bairro: Taquari Ponte
Cidade: LEME
Data do Sorteio: 23/08/2020
26
Nº: 206.449
Nome: Esmeralda Battistella
End.: R. João Neto Oliveira
Bairro: Bom Sucesso
Cidade: LEME
Ponto de Venda: Meire Bar
Data do Sorteio: 23/08/2020
27
Nº: 391.058
Nome: Ana Carolina Marconi
End.: R. 13 de Maio
Bairro: Centro
Cidade: PIRASSUNUNGA
Ponto de Venda: Casa dos Pães
Data do Sorteio: 23/08/2020
28
Nº: 343.122
Nome: Jenifer Ester Gonçalves
End.: R. Dirce Rizzi Polegato
Bairro: Vila Rizzi
Cidade: DUMONT
Ponto de Venda: Quality Chaveiro
Data do Sorteio: 23/08/2020
29
Nº: 302.494
Nome: Marcelo Trevisani
End.: R. Domingos Padovan
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Data do Sorteio: 23/08/2020
30
Nº: 004.209
Nome: Euripedes dos Santos
End.: R. 14B
Bairro: Luiz Afonso
Cidade: GUAÍRA
Ponto de Venda: Drogaria Marca
Data do Sorteio: 23/08/2020
31
Nº: 429.588
Nome: Camila Branco Sayama Shiga
End.: Avenida Leao XIII
Bairro: Ribeirania
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: HIPERSAUDE RIBEIR
Data do Sorteio: 23/08/2020
32
Nº: 055.852
Nome: Cristiano Donizete Silva
Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
Data do Sorteio: 23/08/2020
33
Nº: 212.423
Nome: Gilmara L. V. da Silva.
End.: Av. Elias Limonta
Bairro: Aeroporto 3
Cidade: FRANCA
Data do Sorteio: 23/08/2020
34
Nº: 218.828
Nome: Sebastião Roberto de Carvalho
End.: R. 24 de Junho
Bairro: Popular
Cidade: DOURADO
Ponto de Venda: Bar do Luiz
Data do Sorteio: 23/08/2020
35
Nº: 232.016
Nome: Marcos Antonio da Silva
End.: Estrada Velha Fazendinha
Bairro: Jd. Anesia
Cidade: PORTO FERREIRA
Ponto de Venda: Banca da Naillin
Data do Sorteio: 23/08/2020
36
Nº: 222.528
Nome: Irani Ap. Francisco
End.: R. Mato Grosso
Bairro: Vila Maria
Cidade: ALTINÓPOLIS
Data do Sorteio: 23/08/2020
37
Nº: 060.543
Nome: Natalia P. Picon
End.: R. Joaquim Catarina
Bairro: Rancho Velho
Cidade: SÃO CARLOS
Ponto de Venda: Banca Brasil
Data do Sorteio: 23/08/2020
38
Nº: 084.261
Nome: Rogerio Ap. Alves
End.: R. Claudio Bortoleti
Bairro: Santa Lucia
Cidade: SERTÃOZINHO
Ponto de Venda: Banca 21 de Abril
Data do Sorteio: 23/08/2020
39
Nº: 431.552
Nome: Felix Rodolfo Rodrigues
End.: Rua Professora Nicoleta Stella Germano
Bairro: Jardim Paraiso
Cidade: SÃO CARLOS
Ponto de Venda: HIPERSAUDE RIBEIR
Data do Sorteio: 23/08/2020
40
Nº: 172.079
Nome: Eliana Aparecida Periculo
End.: R. Pedro Daniel
Bairro: Jd. Santa Clara
Cidade: MOCOCA
Ponto de Venda: Bueno Presentes
Data do Sorteio: 23/08/2020

Pesquise no Site

Publicidade